Показаны сообщения с ярлыком MAC. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком MAC. Показать все сообщения

пятница, 5 июня 2015 г.

Хайлайтер

Всем привет!



Лето уже совсем близко-близко,- писала я в мае. А вот оно и пришло уже! Летом всегда хочется иметь на лице минимум, но такой, чтобы все думали, что вы только вернулись из отпуска, свежи и прекрасны. Есть такой чудо-юдо продукт, который, кажется, для многих загадочен и непонятен - хайлайтер. Когда-то давно-давно в МАС мне выдали хайлайтер за тональный крем/ базу с эффектом сияния...

пятница, 17 апреля 2015 г.

Видео - макияж со стрелками

Всем привет!




Стрелки-стрелки-стрелочки - это даже не часть макияжа,  это аксессуар, как и красная помада. Стрелки - вне времени и модных тенденций, также как и красавицы Брижит Бардо, Софи Лорен, Мерилин Монро.

вторник, 14 апреля 2015 г.

Видео. Чем рисовать стрелки

Привет всем!



Продолжаю серию видео про идеальные косметички. Сегодня рассказ о том, что нужно и что я ценю в продуктах, которыми можно рисовать стрелки. Про то как их рисовать - в следующем видео.

четверг, 26 марта 2015 г.

Первая болталка - метеориты Guerlain: must have или не must have



Всем привет!

Это мое первое видео. В нем немного рассказала о себе и поразмышляла о таком спорном продукте как метеориты Guerlain. Поразмышляла: должны ли они быть в косметичке каждого космоголика или не должны, есть ли в них что-то уникально-уникальное?