Показаны сообщения с ярлыком хайлайтер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком хайлайтер. Показать все сообщения

пятница, 5 июня 2015 г.

Хайлайтер

Всем привет!



Лето уже совсем близко-близко,- писала я в мае. А вот оно и пришло уже! Летом всегда хочется иметь на лице минимум, но такой, чтобы все думали, что вы только вернулись из отпуска, свежи и прекрасны. Есть такой чудо-юдо продукт, который, кажется, для многих загадочен и непонятен - хайлайтер. Когда-то давно-давно в МАС мне выдали хайлайтер за тональный крем/ базу с эффектом сияния...