Красота в кармане
Показаны сообщения с ярлыком
консилер
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
консилер
.
Показать все сообщения
понедельник, 30 марта 2015 г.
Консилер & консилер
Всем привет!
А вы видели когда-нибудь людей без синяков под глазами? Я - не видела. Могу поверить, что они водятся где-то у моря, питаются фруктами, морепродуктами и ни о чем не волнуются. Но я там не была.
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)