Как говорится в инстаграме #девочкитакиедевочки, все мы любим заглянуть в косметичку подруги. Так как косметичка моя тяжеловесна, временами и бестолкова, мне очень понравилась мысль провести организацию косметики по типу макияжа.
Это мое первое видео. В нем немного рассказала о себе и поразмышляла о таком спорном продукте как метеориты Guerlain. Поразмышляла: должны ли они быть в косметичке каждого космоголика или не должны, есть ли в них что-то уникально-уникальное?